Ехал в Юрьевце в пятницу вечером? Просмотри регистратор!

УГИБДД по Владимирской области обращается к автомобилистам с просьбой помочь в установлении виновника страшного ДТП, случившегося вечером в минувшую пятницу в микрорайоне Юрьевец: 37-летнюю женщину насмерть сбили на трассе М7-Волга
Новости Автор: 2 декабря 2013, 11:50 5548

Согласно сводкам ГИБДД, эта авария произошла в 20.30 29-го ноября в Юрьевце, в районе улицы Ноябрьской у дома №17А. Местная жительница — 37-летняя женщина — переходила «федералку» в неустановленном месте и ее сбил автомобиль. Водитель авто скрылся с места аварии.


На самом деле, картина произошедшего была ужасающая, говорят в Госавтоинспекции (поэтому фотоматериалов с этой аварии нет, их нельзя ставить по этическим соображениям). Дело в том, что тело несчастной успели переехать еще несколько машин, прежде чем оно оказалось на обочине. Ну и пока у органов дознания нет никаких «наметок» по поводу виновника этого дорожного происшествия.


УГИБДД по Владимирской области обращается к автомобилистам, живущим как в микрорайоне Юрьевец, так и в близлежащих населенных пунктах, прежде всего к тем, у кого в машинах есть видеорегистраторы. Если Вы в это время (вечером в пятницу, в районе половины девятого) ехали по М7 в вышеуказанном месте, и даже если Вы не заметили, кто сбил женщину, но у Вас сохранилась запись регистратора — сообщите об этом в ГИБДД по телефону круглосуточной дежурной части — 54-16-65, или 02.