Еще один истязатель малолетнего

Житель Вязниковского района Владимирской области бил трехлетнего пасынка по любому поводу — и за нежелание идти в детсад, и за то, что музыку выключил
Новости Автор: 14 января 2014, 07:44 3125

СУ СК по Владимирской области сообщает об очередном «папаше», тренировавшем кулаки на маленьком ребенке. Ранее судимый 26-летний житель Вязниковского района подозревается в истязании малолетнего, возбуждено уголовное дело.


Мужчина уже почти 3 года живет с дамой, у гражданской супруги есть маленький ребенок, мальчик. Ну а пришедший в семью «отец» мало того, что пьет немерено, еще и издевается над трехлетним малышом, используя для того, чтобы дать волю кулакам любой, даже самый незначительный повод.


По версии следствия, в ноябре и декабре 2013 года подозреваемый неоднократно наносил мальчику удары рукой в область головы, в том числе за нежелание идти в детский сад. 8 декабря в состоянии алкогольного опьянения мужчина побил пасынка за то, что тот выключил радиоприемник, а затем, схватив за ворот одежды, с силой отбросил его в сторону, отчего ребенок упал и ударился телом об пол.


Мамаша тоже не без греха: по информации Следкома, дама уже лишена родительских прав в отношении двоих своих детей, и по мнению следствия, «не в полной мере способна обеспечить содержание и воспитание сына». По инициативе следствия, органами системы профилактики решается вопрос о возможности дальнейшего проживания потерпевшего мальчика вместе с матерью и отчимом.