Гаремные порядки

Во Владимирской области задержали выходца из Средней Азии, совратившего одновременно трех местных школьниц
Новости Автор: 30 октября 2016, 10:01 19 7875

Уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины возбуждено по ч. 4 ст. 134 УК РФ - «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», - сообщает СУ СКР по Владимирской области. Выходец из Средней Азии совратил трех девочек 12-13 лет из Кольчугинского района. Причем одновременно.

Как сообщает следствие, в августе 2016 года 12-летняя школьница познакомилась с мужчиной, определенное время общалась с ним, а в начале сентября пришла к нему домой вместе с двумя 13-летними подругами. В ходе общения мужчина, достоверно зная о возрасте девочек, вступил со школьницами в интимный контакт.

Об этом стало известно сотрудникам местного управления образования. Дело в том, что 12-летняя школьница из неблагополучной семьи, у нее пьющая мама. Девочка была помещена в социально-реабилитационный центр. Оттуда она сбежала. Когда беглянку нашли, с ней начали беседовать педагоги, и школьница созналась, где и при каких обстоятельствах провела время.

В СледКоме отмечают, что все три участницы «посиделок» в доме фигуранта уголовного дела из состоящих на учете в ПДН семей, у всех пьющие матери. Теперь с потерпевшими будут работать психологи, ситуацией в семьях вплотную займутся соцслужбы.

Ну а устроившему «несовершеннолетний гарем» мужчине светит от восьми до пятнадцати лет.

СледКом сообщает, что в 2016 году во Владимирской области возбуждено уже 53 уголовных дела по фактам развратных действий, в рамках которых 58 несовершеннолетних девочек признаны потерпевшими.