«ГАЗель» превратилась в факел

Во Владимире сегодня ночью в результате столкновения с грузовым «ЗИЛом» загорелась «ГАЗель», за рулем которой оказался пьяный 18-летний парень без прав: по словам очевидцев, лихача и его пассажира спасли сотрудники ГИБДД, вытащив их из горевшего авто
Новости Автор: 11 апреля 2016, 11:45 1 5047
Фото из группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир" ВКонтакте

По данным оперативной сводки УГИБДД по Владимирской области, ДТП произошло в 0:45 на улице Усти-на-Лабе у дома № 21. Пьяный 18-летний молодой человек, не имеющий водительского удостоверения, не справился с управлением «ГАЗелью» и врезался в «ЗИЛ».

FCW5tftyIKU.jpg
Lji3vUytNaE.jpg
SSYb2OO-wEI.jpg
bh2tdkHqLdo.jpg

От удара «ГАЗель» загорелась. Пострадал 36-летний пассажир загоревшейся машины. Правда, у него не ожоги, а черепно-мозговая травма и ушибы. Госпитализация не понадобилась. Зебра ТВ выяснила в ГИБДД, что «ГАЗелью» управлял безработный житель города Владимира.

Подробности этого дорожного происшествия очевидцы описывают в сообществе «Подслушано Автомобилистов | Владимир» в соцсети «ВКонтакте». По неподтвержденным данным, «ГАЗель» молодой человек угнал и его преследовали патрули ГИБДД. Сотрудники ДПС и спасли водителя и пассажира из горящей машины - когда вспыхнуло пламя, «ГАЗель» была под «ЗИЛом», их невозможно было сразу растащить или подобраться к очагу возгорания с огнетушителями. Сотрудники ГАИ разбили стекло монтировкой и вытащили людей. К тому моменту пламя было уже не потушить, к тому же машина была на газовом топливе. В управлении ГИБДД по Владимирской области эти сведения пока официально не подтверждают.