zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/gop-stop-v-apteke/

Гоп-стоп в аптеке

Сегодня ночью во Владимире 36-летний местный житель, угрожая ножом фармацевту, пытался завладеть выручкой в аптеке на улице Комиссарова
Анастасия Рюмцева 29 ноября 2013, 13:17

Пресс-центр УМВД по Владимирской области сообщает о том, что сотрудникам вневедомственной охраны удалось задержать вооруженного ножом разбойника, который пришел в круглосуточную аптеку не за таблетками, а за деньгами.

Сообщение о том, что в круглосуточной аптеке на улице Комиссарова неизвестный гражданин угрожает фармацевту ножом, поступило в «дежурку» в 2.23. На место незамедлительно была направлена группа задержания отдела вневедомственной охраны. Прибыв к аптеке, сотрудники полиции задержали гражданина, при котором находились раскладной и кухонный ножи.

Установлено, что 36-летний ранее судимый за кражи житель Владимира, закрыв лицо самодельной шапкой с прорезями для глаз, угрожая насилием 26-летней женщине и демонстрируя нож в качестве оружия, пытался завладеть выручкой.

Подозреваемый в разбойном нападении на аптеку был доставлен в отдел полиции, в настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.