Грузовая аварийность

Во Владимирской области на трассе М-7 - сразу две аварии с участием грузовиков: «ГАЗель» врезалась в «КамАЗ» в Петушинском районе, а в Собинском районе столкнулись 4 грузовика
Новости Автор: 20 марта 2017, 17:59 5 4815
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

20 марта в 10:30 в Петушинском районе на 125 километре федеральной трассы М-7 столкнулись грузовая «ГАЗель» и «КамАЗ», - сообщает главное управление МЧС по Владимирской области. В ликвидации последствий ДТП принимали участие 10 человек и 4 единицы техники.

AeIdxiddu4.jpg

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, «ГАЗель» въехала в «КамАЗ» дорожной службы. В аварии пострадал водитель «ГАЗели» - житель Петушинского района, мужчину доставили в медицинское учреждение.

А в 15:25 на пульт спасателей поступило сообщение о ДТП в Собинском районе, где в аварии собрался целый «автопоезд». На 166 километре трассы М-7 «Волга» столкнулись сразу четыре грузовика: «Ивеко», «КамАЗ», «МАН» и «ТагАЗ». По сообщению ГУ МЧС по Владимирской области, имеются пострадавшие. Последствия происшествия ликвидируют 14 человек и 5 единиц техники.

BIkS7Ye2VD.jpeg
rorrzGlBic.jpeg

В региональном управлении ГИБДД Зебра ТВ рассказали, что большегруз «Ивеко» под управлением 51-летнего водителя врезался в малотоннажный грузовичок «Хендай Портер» («ТагАЗ») под управлением 47-летней женщины-водителя. После удара «Хендай», проехав вперед, врезался в фуру «МАН», которая «воткнулась» в «КамАЗ».

В аварии пострадала женщина-водитель из «Хендая» - у неё закрытый перелом обеих голеней, у водителя «МАНа» - ушибленные раны головы, а у его пассажирки (9-летней девочки) - ушибленная рана кисти правой руки.

Это уже третья резонансная авария за 20 марта. Ранее Зебра ТВ сообщала о том, что при лобовом столкновении легкового автомобиля и микроавтобуса в Муромском районе пострадали сразу 7 человек.