Инженеры оказали сопротивление сотрудникам полиции

Директора трех инженерных компаний города Владимира избили сотрудников полиции, пришедших к ним в офис для выемки документов
Новости Автор: 3 октября 2013, 12:22 6 5876
Трое директоров двух инженерных компаний, арендующих офис в одном из зданий в Октябрьском районе города Владимира, оказали физическое сопротивление сотрудникам полиции, сообщает информационное агентство «Росбалт».

2 октября, сотрудники полиции прибыли в офис, арендуемый двумя владимирскими инженерными компаниями, для осуществления оперативных действий в рамках проводящегося расследования. Во время изъятия документации бизнесмены оказали правоохранителям физическое сопротивление. В результате - 43-летний майор милиции был госпитализирован с телесными повреждениями, а двое его коллег после оказания медицинской помощи отпущены по домам.

В пресс-службе областного УМВД сообщают о том, что в настоящее время полицейскими проводится проверка по факту произошедшего. Все материалы уже переданы в Следственный комитет по Владимирской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела о применении насилия в отношении представителей власти.

Других подробностей этого необычного инцидента следователи и силовики пока не оглашают.