Из-за аварии на дороге между Боголюбово и Владимиром перекрыто движение по двум полосам в сторону областного центра

Из-за аварии на участке федеральной трассы во Владимирской области автомобили вынуждены ехать по одной полосе в каждую сторону
Новости Автор: 19 сентября 2022, 15:32 7560
фото групп «Подслушано во Владимире», «Подслушано в Боголюбово» и «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

В социальных сетях автомобилисты публикуют фотографии ДТП на выезде из Боголюбово в сторону Владимира. Около 14:00 столкнулись легковой автомобиль «Samand» и грузовой автомобиль ГАЗ, перекрыв движение сразу по двум полосам федеральной трассы Р-1З2 «Золотое кольцо», восточное соединение с М-7 «Волга». Судя по кадрам, у легковушки сильно повреждена передняя часть.

map_bogolubovo.jpg

В месте аварии образовалась внушительная пробка, движение затруднено. На данный момент организовано реверсивное движение по полосе в каждую сторону.

UfrRehK6Rq1I4BlAf_.jpg
PRwL_Jb6_Ah32.jpg

О пострадавших или погибших в аварии пока официальной информации нет. В управлении ГИБДД по Владимирской области обещали предоставить предварительную информацию об ДТП позднее.

UPD:

По предварительной информации УГИБДД по Владимирской области, в 13:45 водитель автомобиля ГАЗ не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «Samand». В результате ДТП травмы получил водитель машины «Samand», ему было назначено амбулаторное лечение.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.