«КамАЗ» раздавил «Хендай»

Смертельная авария на суздальской дороге во Владимирской области: вылетевший на встречную полосу грузовик подмял под себя легковой автомобиль «Хендай»: 25-летняя пассажирка легковушки погибла на месте происшествия
Новости Автор: 31 января 2017, 09:28 9547
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

По предварительным данным сводки происшествий УГИБДД по Владимирской области, столкновение большегруза и легковушки произошло 30 января в 22.30 на 45-м километре трассы «М-7 — подъезд к Иваново» (дорога на Суздаль).

28-летний водитель грузового «КамАЗа» из Набережных Челнов, двигаясь по направлению в сторону города Иваново, выехал на «встречку» и совершил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис» под управлением водителя 1972 года рождения. В Госавтоинспекции рассказали, что легковушка местная, из Суздаля.

piDaQPikao.jpg фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В результате ДТП погибла на месте происшествия пассажирка «Хендая», 25-летняя девушка из села Павловское Суздальского района. Водитель легковушки выжил, он в больнице с черепно-мозговой травмой, переломом плеча и множественными ушибами и ранами.

Для ликвидации последствий этого страшного ДТП потребовалась помощь спасателей — сотрудники МЧС доставали тела из покореженного авто.

По неподтвержденным данным, у погибшей осталось двое детей. Знакомые девушки говорят, что она ехала в такси.