«КамАЗ» «собрал» три автомобиля

На федеральной трассе М7 во Владимирской области очередное смертельное ДТП: грузовик «КамАЗ» на светофоре врезался в легковой автомобиль Daewoo Nexia, а потом на встречной полосе - в большегруз Freightliner, водитель «КамАЗа» погиб
Новости Автор: 30 ноября 2016, 14:19 12 8085
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

Авария на 105 километре автодороги «М7-Волга» (поворот на поселок Нагорный в Петушинском районе — въезд в Покров со стороны Владимира) с участием четырех автомобилей произошла сегодня, 30 ноября, около 11:10, сообщает управление МВД по Владимирской области.

KVXqaBu4DE0.jpg

По предварительной информации, автомобиль «КамАЗ», двигаясь по левой полосе в сторону Москвы, совершил столкновение с остановившейся на светофоре автомашиной Daewoo Nexia, которая, в свою очередь, врезалась в двигающийся по соседней полосе «ЗиЛ». После удара в легковушку «КамАЗ» выехал на «встречку», где его «раскатал» большегруз Freightliner. После столкновения с «КамАЗом» фура съехала в кювет и опрокинулась.

cfzpBaWyAoQ.jpg

В этом «автозамесе» погиб водитель «КамАЗа», его коллега из опрокинувшейся фуры с травмами доставлен в ЦРБ города Петушки. Другие участники ДТП не пострадали.

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.