Колбасы погорели

Ночью 12 ноября произошел пожар в популярном торговом центре во Владимире: на рынке на Чайковского случилось возгорание в отделе с колбасными изделиями
Новости Автор: 12 ноября 2016, 10:30 3 7179
фото из Твиттера пользователя Алексей@Lada33

По данным оперативной сводки ГУ МЧС по Владимирской области, сообщение о возгорании на рынке на Чайковского во Владимире поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 01-05 12 ноября. Первое подразделение владимирского гарнизона прибыло на место ЧП в 01-08.

Огнеборцы отчитались, что пожар в ТЦ был ликвидирован уже в 01-19. Общая площадь пожара составила всего 3 квадратных метра, пострадавших нет.

CxCeb9eWEAEvfZ5.jpg

Поскольку рынок — объект с массовым прибыванием людей, к ликвидации последствий даже ночного пожара привлекалось значительное количество сил и средств, только от МЧС России 29 человек и 9 единиц техники.

По сообщению очевидцев в соцсетях, на рынке произошло возгорание в колбасном отделе. Есть данные, что рынок на Чайковского из-за ночного пожара пропустит бойкую торговлю выходных дней. Городской телефон администрации торгового объекта пока молчит. Однако в ряде торговых точек, расположенных в этом ТЦ с несколькими павильонами, отвечают, что сегодня работают, как обычно. Вероятнее всего, если и будет закрыт - то лишь тот павильон, где непосредственно случился пожар.