zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/legkovushka-stolknulsya-s-lesovozom/

Легковушка столкнулась с лесовозом

Водитель Chevrolet Aveo вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком, везущим лес
Анастасия Рюмцева 4 июня 2015, 10:33

3 июня около 17:00 на 30-м километре автодороги «Касимов-Муром-Нижний Новгород» легковушка Chevrolet Aveo вылетела на полосу встречного движения, спровоцировав лобовое столкновение с лесовозом Renault Premium, - сообщают в ГИБДД города Владимира.

YIcIfBpruP-800x600.jpg

Сидевший за рулем Chevrolet житель Меленок 1960-го года рождения (по предварительным данным именно он является виновником аварии) госпитализирован с травмами головы, отрытым переломом левой голени, левого предплечья и ушибом грудной клетки. Водитель лесовоза не пострадал.

3 июня в 10:35 на 6-ом километре автодороги «Лакинск-Жохово» произошло еще одно ДТП. Водитель УАЗика 1955-го года рождения (житель Собинского района) вылетел в кювет. Машина столкнулась с деревом и перевернулась.

s5EKyasw2r-800x600.jpg

В результате аварии пострадало четыре человека. Водитель госпитализирован с травмами головы, женщина 1962 года рождения отправлена в больницу с открытыми переломами обеих ног. А 10-летний мальчик и его отец 1982 года рождения (жители Подольска Московской области) отделались множественными ушибами и ссадинами.

Кроме того, официальный представитель городского ГИБДД Валерьян Шируков сообщил Зебра ТВ, что в ближайшие дни - 4,5,6 и 7 июня в области будут проводиться рейды по детским удерживающим устройствам.