zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/letuchiy-desant-stolichnogo-gibdd-zamel-vladimirskogo-gaishnika-/

Летучий десант столичного ГИБДД «замел» владимирского гаишника

Главный судогодский гаишник, задержанный столичными инспекторами в нетрезвом виде за рулем, скорее всего будет уволен из полиции по завершении проверки
Анна Хромова 14 июня 2013, 11:32

В прошедшие выходные, 8 июня, во Владимире заезжий «летучий десант» столичного ГИБДД в очередной раз ловил нарушителей «невзирая на чины и звания».

Московскими полицейскими был остановлен автомобиль, за рулем которого был начальник ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району Виктор Сорокин. Статусный силовик отказался от прохождения медицинского освидетельствования на месте, а после инцидента срочно ушел на больничный.

В пресс-службе УМВД по Владимирской области заявляют, что в отношении Сорокина инициирована служебная проверка, по результатам которой главный судогодский гаишник, вероятнее всего, будет уволен из полиции.

Главному же областному ГИБДДшнику Александру Назарову, отвечающему за любые проступки своих подчиненных, «светит» дисциплинарное взыскание. В интернете уже появились предположения, что начальник ГИБДД по Владимирской области может даже лишиться своего поста. Но, по словам начальника пресс-службы УМВД 33 региона Анны Басовой, ни о каком увольнении Александра Назарова речи не идет.