Люди гибнут на дорогах

За вчерашний вечер и сегодняшнее утро во Владимирской области — два ДТП по смертельным исходом, в Меленковском и Собинском районах. А в Судогодском районе водитель сбил лося
Новости Автор: 5 июня 2014, 10:20 1 13866

Вчера около половины девятого вечера на 11 км автодороги «Ляхи – Воютино – Дмитриевы Горы — Окшово» улетел в кювет «Хендай Солярис». Как сообщает УГИБДД по Владимирской области водитель 1969 года рождения на повороте дороги не выбрал безопасную скорость движения. Сам он с травмами госпитализирован в ЦРБ города Меленки. А вот пассажирка «Хендая» скончалась на месте ДТП.

1_1.jpg 1_2.jpg

А сегодня утром на автодороге «Колокша-Кольчугино» столкнулись «Рено Логан» и «Шкода». Один человек получил травмы, несовместимые с жизнью.

2_1.jpg

За вчерашние сутки в сводке ГИБДД «солируют» двухколесные: из 15 аварий с пострадавшими в 5-и фигурируют мотоциклы и скутеры. Их наездники в результате столкновений\падений сильно травмируются.

А вот в Судогодском районе вчера поздно вечером водитель «Хендай Акцент» подбил лося. Произошло это около 23.00 на 11 км автодороги «Владимир – Муром – Арзамас». По данным Госавтоинспекции, водитель «Хендая» не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на переходящего проезжую часть дороги лося, после чего съехал в кювет. Очень часто такие «знакомства» человека с диким зверем заканчиваются летальным исходом — и для лося, и для водителя авто. Но в этот раз человеку, управлявшему «Хендаем», можно сказать, повезло — он в больнице с черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника.