Мать превратила в ад жизнь своего 12-летнего сына

За малейшую провинность и нарушение установленных жестких правил, мать избивала своего 12-летнего сына выбивалкой и металлопластиковой трубой. На теле мальчика обнаружили инфицированные раны от систематических побоев
Новости Автор: 22 июля 2020, 08:31 21 13119

В отношении жительницы города Гусь-Хрустального, которая издевалась над своим 12-летним сыном, возбудили уголовное дело о жестоком обращении с несовершеннолетним.

Прокуратура Владимирской области сообщает, что женщина установила для своего сына жесткие правила: мальчика ограничивали в еде, лишали возможности помыться и даже просто передвигаться по квартире:

«Выявлено, что местная жительница установила своему 12-летнему сыну временные ограничения для приема пищи, приготовления уроков, он был лишен возможности пользоваться социальными сетями, дистанционно обучаться с использованием сети «Интернет».

Кроме того, матерью установлен запрет на передвижение ребенка по квартире, он был ограничен в еде, лишен возможности принимать водные процедуры. По требованию матери ребенок самостоятельно готовил себе пищу, стирал и гладил одежду, занимался уборкой дома».

За малейшее нарушение установленных правил мать систематически избивала ребенка, используя для этого выбивалку и металлопластиковую трубу. На теле мальчика в ходе судебно-медицинского исследования обнаружили инфицированные раны ягодичной области, причинившие вред здоровью средней тяжести.

В отношении матери несовершеннолетнего мальчика возбудили уголовное дело за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением (ст. 156 УК РФ). Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.