zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/mordovskiy-avtobus-dognal-vladimirskuyu-legkovushku/

Мордовский автобус догнал владимирскую легковушку

Сегодня ночью на федеральной трассе М7 во Владимирской области автобус «МАН», следовавший по маршруту «Москва - Республика Мордовия», «подбил» «ВАЗ-21099», трое пассажиров легковушки угодили в больницу
Анастасия Рюмцева 12 февраля 2014, 10:51

Очередная авария с участием общественного транспорта на «федералке» М7. В районе поворота на микрорайон Лесной города Владимира сразу после полуночи произошло столкновение рейсового автобуса и легкового автомобиля. В УГИБДД по Владимирской области сообщили Зебра ТВ, что автобус шел по маршруту «Москва - Мордовия». Были ли в нем пассажиры - доподлинно неизвестно, однако в числе пострадавших в этом ДТП они не значатся. Зато пассажиры «99-й» пострадали серьезно.

2.jpg

Согласно данным сводки ГИБДД, именно водитель «МАНа» допустил столкновение с движущейся впереди и осуществляющей поворот налево автомашиной «ВАЗ-21099». Трое пассажиров автомобиля получили переломы и черепно-мозговые травмы, всем потребовалась госпитализация.

Всего же за минувшие сутки во Владимирской области были зафиксированы 6 аварий с 18-ю пострадавшими в них людьми.

Вечером, около половины 8-го, в Коврове на улице Еловой случилось «пьяное» ДТП - водитель БМВ, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, врезался в опору ЛЭП. Медицинская помощь, в том числе и стационарная, потребовалась и ему, и трем его пассажирам. Все пострадавшие пассажиры БМВ - молодые люди 91, 92 и 94 годов рождения.

5.jpg 6.jpg

А в 10 вечера на 82 км автодороги «Касимов – Муром – Нижний Новгород» водитель «Фольксваген Пассат» вылетел на «встречку» и врезался в «ВАЗ-21150». Пострадали четверо: и водитель «Пассата», и люди из «пятнашки».

3.jpg 4.jpg