Мотоциклист разбился о фуру

Смертельная авария на трассе М-7 во Владимирской области: 35-летний житель поселка Ставрово на мотоцикле врезался в фуру, мотоциклист погиб на месте ДТП
Новости Автор: 25 мая 2018, 15:01 5 9875
фото пресс-службы УГИБДД УВД по Владимирской области

Мотосезон обновляет счет жертвам смертельных аварий: очередной водитель двухколесного транспорта насмерть разбился на трассе М-7 близ города Владимира.

25 мая около двух часов ночи на 169-м километре федеральной трассы произошло столкновение мотоцикла и большегруза, сообщает управление МВД по Владимирской области. По предварительной информации, 35-летний житель Собинского района, управляя мотоциклом «Сузуки», не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди грузового автомобиля «Рено Магнум» с полуприцепом и совершил столкновение.

Tz1idQIpUWI.jpg

В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия. Как уточнили Зебра ТВ в УГИБДД по Владимирской области, житель поселка Ставрово в момент аварии был в шлеме, у погибшего был большой водительский стаж — с 1999 года. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

tKy4Xi0LN6U.jpg

В Госавтоинспекции в очередной раз предупреждают водителей автомобилей, мотоциклов и велосипедистов о смертельной опасности рискованных маневров и потери внимания на трассе и призывают к неукоснительному соблюдению правил дорожной безопасности.