На дорогах 33-го региона – первый погибший в 2013 году

На южном объезде Владимира джип сбил пешеходов и скрылся с места аварии. А в районе поворота на поселок Вольгинский – ДТП с участием 4-х автомобилей
Новости 4 января 2013, 12:40 6519

Автор: Анастасия Рюмцева

На южном объезде Владимира джип сбил пешеходов и скрылся с места аварии. А в районе поворота на поселок Вольгинский – ДТП с участием 4-х автомобилей

Региональное управление ГИБДД сообщает о первом в 2013 году погибшем на владимирских дорогах. Вчера днем на 24 километре Южного объезда Владимира неустановленный автомобиль, предположительно «Джип», сбил стоящих на обочине дороги двоих пешеходов. Мужчина скончался на месте аварии, женщину с черепно-мозговой травмой госпитализировали.

А вообще 3 января во Владимирской области произошли 8 ДТП с 14 пострадавшими.

Еще один наезд на пешехода зафиксирован вчера на 156 километре трассы Москва-Уфа (это в Лакинске). 32-летний безработный водитель на «Рено» сбил женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу без светофора. Даму с тяжелыми травмами отправили в больницу.

И еще одна авария с участием 4 машин случилась чуть позже 5-и вечера на той же М7 в Петушинском районе около поворота на поселок Вольгинский. 33-летняя женщина на «Шевроле Авео» выехала на «встречку», столкнулась с «Опель Вектра». После этого обе машины отбросило на следовавшие в попутном направлении «Форд Мондео» и еще один «Опель». В результате с травмами госпитализировали двух водителей из «Опелей» (дама на «Шевроле» не пострадала).