На площади Победы разбилось такси

В аварии на проспекте Ленина в городе Владимире при столкновении Volkswagen Polo и Chevrolet Lacetti серьезно пострадали пассажиры такси — молодая пара, мужчина в реанимации
Новости Автор: 9 января 2017, 10:02 10 9962
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

Серьезное ДТП на одной из главных улиц Владимира случилось в самый финал новогодних каникул. Как рассказали Зебра ТВ в УГИБДД по Владимирской области, авария в районе дома №30 по проспекту Ленина (поворот к «Рябинке» напротив Киномакса) произошла в 0.25 9 января.

FnoOhMidiu.jpg фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

По предварительным данным, 36-летний водитель Chevrolet Lacetti на нерегулируемом перекрестке при повороте налево врезался в автомобиль Volkswagen Polo под управлением молодого человека 1996 года рождения.

На фото очевидцев в сообществе владимирских автомобилистов «Вконтакте» рядом с «Шевроле» - табличка такси «41-41-41». Владимирцы, ставшие свидетелями этого ДТП, пишут, что в «Лачетти» ехала молодая пара, муж с женой, пассажиры такси сильно пострадали, для того, чтобы достать девушку с заднего сиденья таксомотора, потребовалась помощь спасателей.

В Госавтоинспекции подтвердили, что у пассажиров «Шевроле» - мужчины 1984 года рождения и женщины 1987 года рождения — серьезные травмы головы и многочисленные переломы, у молодого человека перелом поясничного отдела позвоночника, он в реанимации.

Также в этой аварии пострадали и пассажиры «Поло» - девушка 1997 года рождения и парень 1995 года рождения тоже были госпитализированы с травмами головы.

Примечательно, что за последний праздничный день и послепраздничную ночь это была единственная авария с пострадавшими, в сводках УГИБДД по Владимирской области за 8 января больше серьезных ДТП нет.