На прудах Владимирской области произошло два происшествия. В одном случае тонущего мужчину успели спасти

В городе Петушки Владимирской области спасатели достали из пруда тонущего мужчину и с переохлаждением доставили в больницу. А в Судогодском районе житель поселка Бег утонул в хозяйственном пруду у местной фермы, когда пошел за водой
Новости Автор: 25 мая 2020, 15:59 5 4964

Ранним утром 25 мая в городе Петушки спасли мужчину, который тонул в пруду Таракашка. Сигнал о том, что на городском пруду тонет мужчина и взывает о помощи, поступил в управление МЧС Владимирской области в 6 часов утра.

Через 14 минут 70-летнего мужчину уже вытащили из холодной воды: на место приехали спасатели, «скорая помощь» и полиция. Сотрудники МЧС отогрели спасенного и передали бригаде скорой медицинской помощи. Мужчину госпитализировали в Петушинскую районную больницу с диагнозом «переохлаждение».

dfhdfg1.jpg
gdhjdg2.jpg

А вот в Судогодском районе в минувшую пятницу, 22 мая, утопавшему не повезло - в поселке Бег из пруда вытащили тело 59-летнего мужчины.

По предварительной информации Судогодского гарнизона пожарной охраны, мужчина без определенного места жительства проживал на ферме в поселке. Утром он ушел за водой для хозяйственных нужд на пруд рядом с фермой. Через некоторое время хозяин фермы обнаружил мужчину в пруду без признаков жизни. Причина смерти устанавливается.

mvk5roWo6ms.jpg
mBxgcCVFQwA.jpg
617xjru3XFg.jpg

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате