zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/na-stroyke-obrushilis-lesa-postradali-dvoe-rabochikh/

На стройке обрушились леса, пострадали двое рабочих

В Муромском районе Владимирской области на территории радиозавода произошло обрушение строительных лесов. 2 человека пострадали
Анастасия Рюмцева 5 июля 2013, 13:59

Пресс-центр ГУ МЧС по Владимирской области сообщает о ЧП в Муроме. Информации пока мало, спасатели обещают предоставить более полные данные в ближайшее время.


Сообщение об обрушении строительных лесов на территории Муромского радиозавода поступило сегодня в 11.20. На данный момент известно о двух пострадавших, к счастью, никто не погиб. На место обрушения незамедлительно оперативная группа муромского отряда, а также две «скорых». По информации МЧС, спасатели и медики были на месте буквально через несколько минут после случившегося. О том, насколько сильно пострадали люди, пока не сообщается.


PS: Как уточнили в пресс-центре главного управления МЧС по Владимирской области, обрушение строительных лесов произошло на одном из корпусов радиозавода, рабочие занимались его отделкой. Пострадавшие мужчины 1971 и 1982 годов рождения - русские, они госпитализированы с ушибами и переломами. У одного из них перелом плеча, у другого - перелом ребра. Их жизнь вне опасности. Один пострадавший доставлен в больничное отделение муромской станции РЖД, второй - городскую больницу №3.