На трассе М-7 столкнулись «Рено Логан» и грузовик — пострадали двое. В Кольчугинском районе водитель отечественной легковушки не поделил дорогу с кабанами

Авария с двумя пострадавшими людьми на федеральной трассе М-7 во Владимирской области: водитель легковушки, не пропустивший большегруз при выезде на федеральную трассу, в реанимации. А в Кольчугинском районе автомобилист врезался в выскочивших на дорогу кабанов
Новости Автор: 28 августа 2020, 10:12 3 4241
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Серьезная авария на М-7 в деревне Болдино Петушинского района произошла в 19.00 27 августа на 140-м километре автодороги. По предварительным данным Госавтоинспекции по Владимирской области, водитель автомобиля «Рено Логан» 1977 года рождения при выезде на главную трассу и совершении левого поворота оказался на встречной полосе движения, где совершил столкновение с грузовым «Мерседесом».

1598548531175931838.jpg

В результате ДТП водитель «Логана» оказался в реанимации с множественными переломами и черепно-мозговой травмой, госпитализация потребовалась и пассажирке легковушки 1985 года рождения. Для деблокировки пострадавших потребовалась помощь сотрудников МЧС.

А в Кольчугинском районе два человека из ВАЗовской «пятерки» получили травмы в результате столкновения машины с кабанами, внезапно выскочившими на дорогу.

Как рассказали Зебра ТВ в УГИБДД по Владимирской области, авария произошла в 20.50 27 августа в Кольчугинском районе на трассе «Колокша — Кольчугино — Александров — Верхние Дворики». Водитель ВАЗ-2105 совершил столкновение с несколькими кабанами, которые в темное время суток вдруг появились перед автомобилем.

Встреча с дикими животными обернулась травмами для пассажиров «пятерки» - раны и ушибы были диагностированы у молодых людей 2000 и 2002 годов рождения. Обоим было назначено амбулаторное лечение.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.