zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/na-verkhney-dubrove-sbili-zhenshchinu/

На Верхней Дуброве сбили женщину

Во Владимире вечером 10 мая на пешеходном переходе у рынка «Слобода» сбили пожилую женщину, водитель с места ДТП скрылся, но его нашли
11 мая 2016, 11:01
Фото из группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир" ВКонтакте

Как рассказали Зебра ТВ в УГИБДД по Владимирской области, авария произошла в 20.20 на переходе у «Слободы» в районе ул. Верхняя Дуброва, 39. 25-летний водитель «Опель Зафира» на «зебре» сбил пожилую женщину 1947 года рождения. После удара пострадавшая оказалась на другой полосе дороги, где попала под колеса «ГАЗ 3110».

В результате аварии пенсионерку с тяжелейшими травмами увезли в реанимацию — вчера она была еще жива. У пострадавшей — черепно-мозговая травма, скальпированная рана, тупая травма живота и другие телесные повреждения.

А вот водитель «Опеля» с места ДТП уехал. Однако его нашли, с парнем работают следователи.

В соцсетях владимирцы, обсуждая данное происшествие, отмечают сложную дорожную ситуацию в этом месте города: поворот от «Атака» на Дуброву в сторону 8ЮЗ стал крайне напряженным в части автомобильного трафика, пешеходный переход, на котором сбили женщину — это еще и выезд от «Слободы» и разойтись пешим и «колесным» участникам дорожного движения там бывает очень непросто.