Надышался угарным газом, спасая производство

В селе Булатниково Владимирской области сгорел производственный цех по деревообработке. Один из четырех рабочих, пытавшихся защитить от огня стройматериалы, попал в реанимацию
Новости Автор: 4 декабря 2016, 12:29 1 2853

4 декабря около двух часов ночи в «кризисный центр» регионального управления МЧС поступило сообщение о том, что селе Булатниково Муромского района вспыхнуло деревообрабатывающее производство.

kY8LrR3b4Z-800x600.jpg
poZxj6mcWz-800x600.jpg

Первые пожарные расчеты Муромского гарнизона, по данным спасателей, были на месте через 20 минут после вызова. С огнем боролись 20 человек и 8 единиц техники. Однако производственный цех и ангар, в котором хранились стройматериалы спасти не удалось — общая площадь выгоревших площадей составила около 500 «квадратов».

По данным пресс-службы МЧС, ночью в производственном цеху находились люди. К моменту приезда спасателей на месте находились четыре человека — все они пытались спасти от огня стройматериалы.

Одному из защищавших производство мужчин стало плохо — с диагнозом «отравление угарным газом» он был отправлен в реанимационное отделение Муромской горбольницы.