Он сказал «Поехали»

В день рождения Юрия Гагарина житель города Владимира на иномарке «взлетел» на придорожный столб
Новости Автор: 10 марта 2017, 16:30 1 5968
Фото из группы "Вконтакте" Подслушано Автомобилистов | Владимир

Владимирский сегмент социальных сетей полнится комментариями к фото с аварии на пересечении Пекинки с бульваром Иванова. Очевидцы необычного ДТП в столице Владимирской области запечатлели иномарку, «надевшуюся» на опору линии электропередач. Кто-то обозвал это зрелище «автостриптизом», кто-то пошутил, что исполнитель такого «ДТП-трюка» решил «переобуться», а домкрата нет. В любом случае, зрелище «взлетающего» по столбу автомобиля никого не оставило равнодушным.

Примечательно, что в сводки ГИБДД это автопроисшествие не попало. Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, информации о «столбовой» аварии в черте города Владимира, случившемся вечером 9 марта, в дорожной полиции нет.

e7OQg_V3Ecs.jpg

Как пояснили Зебра ТВ свидетели эвакуации «взлетевшей» на столб машины, в необычном дорожном происшествии никто не пострадал, авария произошла примерно в 19:30. Люди выбрались из автомобиля самостоятельно и, вероятно, не стали звонить в Госавтоинспекцию. По словам участников процесса снятия машины со столба, водитель был нетрезв.

Кстати, владимирские автомобилисты вспомнили, что похожее ДТП было пару лет назад на Пекинке в районе Огуречной горы - столб «обняла» ВАЗовская «пятерка», причем - при движении в гору.

hQOwC6T37kA.jpg