От чего пострадал дворник в Камешково?

Полиция проверяет инцидент в городе Камешково Владимирской области: в результате взрыва пострадал 65-летний работник коммунальных служб
Новости Автор: 30 августа 2018, 11:08 9283

Происшествие на улице Смурова, 13 в местных соцсетях обсуждают жители моногорода. Взрыв во дворе жилого дома произошел днем 29 августа. В результате пострадал дворник, по словам очевидцев, мужчину увезли в реанимацию Ковровской клиники в тяжелом состоянии.

К вечеру кто-то написал, что пострадавшего спасти не удалось. К счастью, это оказались непроверенные слухи — мужчина пришел в себя.

Один из жителей дома вот так описывает случившееся:

«Я на третьем этаже живу в подъезде этого дома, так тряхануло, а труба повредилась от внешнего взрыва, в мешке нашли две разорвавшиеся пластиковые бутылки».

Люди предполагают, что что-то взорвалось в мешке, куда дворник собирал мусор с округи. Местные жители напуганы — емкости со способным взорваться веществом могли подобрать гуляющие дети. Впрочем, есть версия и о том, что мужчина мог пострадать из-за поломки на воздушной теплотрассе во время гидравлических испытаний.

На данный момент неизвестно, что именно взорвалось во дворе в Камешково. В УМВД по Владимирской области Зебра ТВ подтвердили лишь сам факт происшествия, в результате которого пострадал 65-летний местный житель, работник коммунальных служб. В настоящий момент сотрудники камешковского отдела полиции устанавливают все обстоятельства инцидента.