Пасхальное спасение

В воскресенье во Владимирской области произошло ДТП с шестью пострадавшими: ВАЗовская «пятерка» улетела в кювет, все, кто находился в салоне авто, выжили
Новости Автор: 17 апреля 2017, 10:47 4987
Фото пресс-службы МЧС по Владимирской области

Как сообщает оперативная сводка МЧС по Владимирской области, дорожное происшествие в пасхальное воскресенье случилось в Камешковском районе возле деревни Горки. На фото с места ДТП видно, что отечественный ВАЗ на ровной дороге улетел в кювет и перевернулся - легковушка сильно разбита.

Как пояснили Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, авария случилась в воскресенье, 16 апреля, около 14:00. З рулем ВАЗ-21053 находился мужчина 1987 года рождения, он управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения.

C3M4LyIwRQ-800x600.jpg

Несмотря на столь серьезные повреждения автомобиля после аварии, никто из находившихся в отечественной легковушки не погиб. В результате ДТП 6 человек - сам водитель, и пятеро пассажиров, трое мужчин и две женщины - были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

А утром в понедельник, 17 апреля, владимирские автомобилисты дружно размещают в соцсетях фото заснеженных трасс в направлении Юрьев-Польского и Иваново, снегом покрылись поля Суздальского района и сам город-музей.

B99uU-r9yLM.jpg
X9eFF0BMB8I.jpg

Многие, успевшие переобуть «железных коней» на летнюю резину, предпочли оставить машины дома и пересесть на общественный транспорт. Как говорят во владимирской Госавтоинспекции, пока апрельский снегопад не сказался на аварийности во Владимирской области - всплеска ДТП с участием авто на летней резине инспекторы ДПС не фиксируют.

А вот в Александрове на одной из местных горок в Советском переулке утром случился «автозамес» с участием нескольких автомобилей, в том числе как минимум двух таксомоторов. Вероятно, аварию спровоцировали неблагоприятные дорожные условия.

Для ликвидации последствий массовой аварии потребовалась помощь сотрудников МЧС, на фото спасателей видно, что после случившегося дорожные службы щедро засыпали горку песком.

FA1pNHWr6A-800x600.jpg
rxKHLDOoG0-800x600.jpg