zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/passazhirskiy-avtobus-iz-mordovii-vrezalsya-v-avtopoezd/

Пассажирский автобус из Мордовии врезался в автопоезд

Большая авария на федеральной трассе М7-Волга во Владимирской области: на ремонтируемом участке дороги столкнулись пассажирский автобус и фура с новыми авто; пострадавших нет
Анастасия Рюмцева 23 сентября 2015, 09:27

По данным оперативной сводки ГУ МЧС по Владимирской области, сообщение о столкновении на «федералке» поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях в 07:15 23 сентября. ДТП произошло в Гороховецком районе на 319 километре ФАД М-7 «Волга». Судя по фото спасателей, столкновение случилось на участке трассы, где идет ремонт.

7MSqe6TiZj-800x600.jpg

В МЧС сообщают, что столкнулись пассажирский автобус и автовоз. Как уточнили Зебра ТВ в пресс-центре регионального управления МЧС, автобус был с номерами 13 региона - это Республика Мордовия. Автопоезд «Рено» с номерами 197 региона - это Москва.

К счастью, пострадавших в этой аварии нет. В МЧС сообщают, что к ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 10 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России – 5 человека и 2 единицы техники.