Пекинку перекрыло бревнами

На трассе М-7 «Волга» в черте столицы Владимирской области в зоне проведения капитальных ремонтных работ опрокинулся груженый «КамАЗ». Движение по Пекинке полностью заблокировано в обе стороны
Новости Автор: 16 октября 2018, 11:22 7 9096
Фото из группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

В социальных сетях владимирцы сообщают, что утром 16 октября, около 10:20, на трассе М-7 «Волга» в черте города Владимира перевернулся груженый лесовоз. Судя по фотографиям с места происшествия, бревна с прицепа разлетелись на две полосы, спровоцировав пробку на Пекинке в обе стороны.

LTmk9buGQTc.jpg
qH4SZbMbQ-k.jpg

Пока нельзя точно сказать, в каком месте произошла авария, однако на фотографиях видно, что в этом месте на Пекинке проводятся ремонтные работы, рабочие укладывают новый асфальт. Груженый бревнами «КамАЗ» снес бетонные отбойники, разделяющие полосы встречного движения.

y22SL7WyhTg.jpg

Сейчас движение по Пекинке полностью перекрыто, поскольку в месте проведения работ и без того число полос для движения транспорта сокращено до одной полосы в каждую сторону движения.

ProbkaPekinka.jpg

По данным ГУ МЧС по Владимирской области, последствия аварии на месте устраняют своими силами дорожные рабочие. Спасатели выехали на место для контроля ситуации.

По предварительным данным управления ГИБДД по Владимирской области, в аварии никто не пострадал. В районе поворота на улицу Семязинская у лесовоза на ходу оторвало колесо, из-за чего большегруз опрокинулся и рассыпал груз. На данный момент, ситуация находится под контролем ГИБДД, проводятся мероприятия, направленные на восстановление движения по Пекинке.