Под Ковровом в аварии с участием четырех автомобилей погибли три водителя

Массовое столкновение машин во Владимирской области унесло жизни троих человек. Авария произошла в Ковровском районе
Новости Автор: 7 декабря 2019, 10:10 18 18622
фото пресс-службы ГИБДД по Владимирской области

В субботу, 7 декабря, в 7 часов утра на 22-м километре дороги «Сенинские Дворики — Ковров — Шуя» произошла авария с участием четырех автомобилей.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, трое водителей скончались на месте аварии до приезда «скорой помощи».

IMG_20191207_100458.jpg фото группы «Подслушано в Коврове»

По информации очевидцев, которые делятся ей в социальных сетях, авария произошла в районе деревни Ручей. В массовое столкновение попали микроавтобус УАЗ, автомобили ВАЗ 11 модели, а также Lexus и Nissan Juke.

Полиция предупреждает, что из-за ДТП на Мелеховской дороге движение транспорта временно затруднено.

IMG_20191207_100407.jpg

Официальных подробностей этой автокатастрофы пока не сообщается. Полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

IMG_20191207_100633.jpg

Пресс-служба УМВД по Владимирской области уточнила информацию. По предварительным данным 59-летний водитель автомобиля «Лексус» выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с двумя автомобилями: «Ниссан», за рулем которого был 32-летний водитель, и ВАЗ — под управлением 28-летнего водителя. Позже, в ВАЗ врезался микроавтобус УАЗ, ехавший в попутном направлении.

Водителя «Лексуса», «Ниссана» и ВАЗа скончались на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля УАЗ не пострадал.

Сотрудниками полиции проведены мероприятия по регулировке дорожного движения. В настоящее время движение на данном участке дороги восстановлено.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате