Погиб под Собинкой

В результате столкновения 3 легковых автомобилей между Лакинском и Собинкой погиб водитель. Транспортное сообщение между двумя городами Владимирской области около 2 часов было серьезно затруднено
Новости Автор: 23 января 2017, 12:53 11 10153

Смертельная авария произошла 23 января, около 10 часов утра на 3 километре автодороги «Собинка-Лакинск». Как сообщили Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, 18-летний водитель ВАЗ-2104, двигаясь с большой скоростью, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Daewoo Nexia». От сильнейшего удара ВАЗовская «четверка» отскочила обратно на свою половину дороги, где еще раз столкнулась с «двенадцатой» моделью Жигулей. Больше всего в этой аварии пострадала «Нексия», передняя половина которой получила серьезнейшую деформацию.

r0SLCyH0BSQ.jpg фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте
OjCfJMxFLAA.jpg

В результате ДТП, 41-летний водитель иномарки погиб на месте. Виновник аварии - водитель «четверки» - с тяжелыми травмами был госпитализирован.

На месте столкновения работали спасатели, пожарные, сотрудники ГИБДД, «скорые» и эвакуаторы. Около 2 часов движение по трассе было затруднено, в обе стороны скопились большие пробки.

uhe_Uh2J0C0.jpg