Погоня за ворами

Во Владимирской области полицейские сегодня ночью преследовали жителей Подмосковья, уроженцев Грузии, подозреваемых в серии краж на территории Кольчугинского района; воры пытались скрыться на авто, но были задержаны
Новости Автор: 18 ноября 2014, 10:07 1 4932

Как пояснили Зебра ТВ в пресс-центре УМВД по Владимирской области, двое задержанных подозреваются в том, что на протяжении длительного времени совершали кражи из квартир и коттеджей. Крупные предметы не брали — только деньги и ювелирку. О количестве эпизодов полицейские пока не говорят — но ясно, что их много.

Грабителей — они проживают в Подмосковье, но являются уроженцами Грузии - попытались задержать на месте преступления, после совершения очередной кражи.

Но увидев полицейских, мужчины запрыгнули в свой автомобиль и двинулись в сторону Киржача. Полицейские бросились в погоню, скорость преследования на отдельных участках автодороги достигала 190 км/ч.

Сотрудники областного батальона, включив сигнально-говорящее устройство, неоднократно предлагали водителю снизить скорость и остановиться. Вскоре, понимая, что уйти от погони не удается, водитель съехал с проезжей части. Подозреваемые попытались скрыться в лесу, но были задержаны.

Будьте осторожны, видео с очень громким звуком

У 36-и и 45-летнего задержанных изъяли похищенные деньги и золотые украшения. Проводятся мероприятия, направленные на сбор доказательственной базы причастности фигурантов к аналогичным преступлениям на территории района.