Поиск убийцы-наркомана

Во Владимирской области по подозрению в убийстве объявлен в розыск 26-летний ранее судимый Борис Ильин: следствие сообщает, что подозреваемый употребляет наркотики и представляет опасность для окружающих
Новости Автор: 31 января 2017, 14:27 6 9460

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Гусь-Хрустального 26-летнего Бориса Ильина - по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает СУ СКР по Владимирской области. По версии следствия, в минувшую субботу, 28 января, около 17 часов Ильин и его 39-летний знакомый находились у дома 58 по улице Карла Маркса в городе Гусь-Хрустальном. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес приятелю множественные колото-резанные ранения в область грудной клетки и шеи. После содеянного Ильин сразу же скрылся.

Истекающему кровью потерпевшему вызвали «скорую» случайные прохожие, однако потерпевший скончался в машине по дороге в больницу.

Следствие указывает на то, что объявленный в розыск Борис Ильин, несмотря на свой молодой возраст, имеет богатый криминальный опыт — в его «активе» кражи, «наркотические» статьи и даже судимость за дачу ложных показаний — по делу об особо тяжком преступлении. Есть данные, что товарищ наркозависимый, проявляющий агрессию к окружающим. Описанные в ориентировки особые приметы — татуировки в виде свастики и лика Николая Угодника — тоже говорят о многом.

Правоохранительные органы прилагают максимальные усилия к задержанию подозреваемого в убийстве. Одновременно следствие обращается за содействием к гражданам. Всем, кому известно о месте нахождения Ильина Бориса Владимировича, 1990 года рождения, просьба на условиях гарантированной конфиденциальности сообщить информацию по телефонам:

8(49241) 2-43-50, 3-29-69 – следственный отдел по городу Гусь-Хрустальный СК России 8(4922) 37-45-59, 37-43-08 – УМВД России по Владимирской области

RAZYSKIVAETSya_-_31.01.jpg