Пострадали все, кроме пьяного водителя

Во Владимире на Добросельской в воскресенье столкнулись три авто, предварительный виновник аварии — лишенный прав за пьянку водитель «Ниссан Кашкай», опять с признаками употребления алкоголя за рулем
Новости Автор: 29 сентября 2014, 11:04 13 5899

Как рассказали Зебра ТВ в УГИБДД по Владимирской области, авария в районе Добросельской, дом 217 — это где профкурсы — произошла в 16.50. По данным оперативной сводки Госавтоинспекции, водитель «Ниссан Кашкай» - владимирец 1972 года рождения, лишенный прав за езду в состоянии алкогольного опьянения — и снова имевший признаки опьянения, вылетел на «встречку» и врезался в «Лада Приора». После чего «Приора» влетела в «Ниссан Пресаж».

1.jpg 2.jpg

В результате аварии в больницу был отправлен водитель «Приоры». Пассажиры «Пресажа» - женщина и ребенок 2007 года рождения — получили травмы, не потребовавшие госпитализации. А вот у водителя «Кашкая» - ни царапины.

Всего же, по данным УГИБДД по Владимирской области, за воскресные сутки в 33-м регионе было зафиксировано 13 аварий с пострадавшими, 21 человек ранен, 1 погиб.

В Суздальском районе на 68 километре М7 — подъезд к Иваново неизвестный водитель сбил женщину 1974 года рождения. Пострадавшая скончалась. Водитель скрылся с места ДТП.