zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/poymali-obkurennykh-klientov/

Поймали «обкуренных» клиентов?

В одном из популярных ночных клубов Владимира в ночь с субботы на воскресенье полиция проверяла сведения о торговле наркотиками, в ходе рейда 12 посетителей доставили на медосвидетельствование
Анастасия Рюмцева 6 октября 2014, 11:09

Название ночного клуба, где в ночь с 4 на 5 октября полиция проводила профилактическое антинаркотическое мероприятие, намерено не раскрывается. Потому как данные о том, что там любители «веселья под кайфом» могут разжиться наркотиками, не подтвердилась: наркодилеров в клубе нет, и за этим, по словам представителя пресс-службы УМВД по Владимирской области, «руководство заведения следит». Как рассказали Зебра ТВ, проверка проводилась в одном из популярных среди молодежи ночных клубов в центре города.

И рейд прошел не безрезультатно. Как сообщается, проверяли оперативные данные о том, что именно этот клуб посещают лица в состоянии наркотического опьянения и осуществляют распространение наркотических средств, в том числе героина и наркотических курительных смесей (спайсов).

Наркоманов и продавцов дурмана искали не на глазок, а с собакой. Она помогла определить среди клиентов клуба 12 лиц, предположительно, пребывающих в состоянии опьянения. Несовершеннолетних среди них не было. Товарищи были направлены на медицинское освидетельствование. О результатах в УМВД обещают сообщить в ближайшее время.