Пожары в промышленных зонах Владимира

В Северной промзоне города Владимира загорелось производство компонентов для утеплителя автосервис: пожар начался с ёмкостей, в которых хранились масла и легковоспламеняющиеся вещества
Новости Автор: 3 августа 2018, 13:06 1 7717

На улице Почаевский овраг, 1 в Северной промзоне города Владимира 3 августа около полудня начался пожар в промышленном здании, где располагается производство компонентов для утеплителя. Черный дым из промзоны видели проезжавшие мимо автомобилисты, столб дыма был хорошо заметен с разных точек города. Движение по улице было перекрыто.

c2kW1_e4s3g.jpgФото из группы Вконтакте «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Как пояснили Зебра ТВ в главном управлении МЧС по Владимирской области, пожар удалось локализовать на 60 квадратных метрах. На данный момент возгорание потушено.

«Загорелась ёмкость с маслом на 400 литров и 4 емкости по 140 литров. На месте работали 25 человек и 8 единиц техники. На пожаре никто не пострадал», - пояснили в «тревожном» ведомстве.
BO18FWPSOhc.jpg
ydsY4UtPiSA.jpg

К слову, это уже не первое за пятницу, 3 августа, возгорание в промышленных зонах столицы Владимирской области. Около 08:30 утра жители Юго-Западного микрорайона города Владимира наблюдали столб черного дыма в промзоне «Яма». В ГУ МЧС по Владимирской области пояснили, что пожарных утром в «Яму» никто не вызывал, возможно, с возгоранием справились своими силами.

LPOOfJvUrTY.jpg