Пожилая женщина погибла в ДТП у Химзавода во Владимире

Смертельная авария на остановке «Химзавод» во Владимире: ранним утром 6 декабря водитель автомобиля «Хендай Соната» сбил переходившую дорогу в неположенном месте бабушку
Новости Автор: 6 декабря 2019, 10:44 11 9265
видео группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

По предварительным данным УГИБДД по Владимирской области, авария с трагическими последствиями случилась около 5 часов утра 6 декабря на улице Большой Нижегородской во Владимире — возле остановки «Химзавод».

Водитель автомобиля «Хендай Соната» сбил женщину 1944 года рождения — 75-летняя пенсионерка переходила дорогу в неустановленном месте вне пешеходного перехода.

Судя по данным очевидцев, смертельная авария произошла на трассе как раз над подземным пешеходным переходом в районе остановок. Видео с места ДТП наглядно демонстрирует, как при, мягко говоря, неярком освещении и мокром асфальте выглядит трасса, если на нее вдруг выйдет пешеход — владимирские автомобилисты снова отмечают, что заметить человека, выскочившего на дорогу вне пешеходного перехода практически невозможно.

Сбитая пенсионерка скончалась на месте ДТП.

В соцсетях также появилась информация о том, что сегодня утром на пешеходном перекрестке на улице Комиссарова под колеса автомобиля попал ребенок. Подробностей по данному ДТП пока нет.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате