Дениса нашли!

Во Владимире полиция и неравнодушные добровольцы искали 14-летнего Дениса Крутика. И нашли!
Новости 27 ноября 2012, 20:43 1 8585

Автор: Анастасия Рюмцева


Вчера владимирские социальные сети и твиттер буквально взорвались сообщениями о том, что в городе пропал ребенок, 14-летний Денис Крутик. Как следовало из информации, размещенной в соцсетях добровольцами, рано утром отец высадил его возле 25-й школы. В школе мальчика не было, домой он тоже не вернулся.

мальчик_пропал.jpg

Мы связались с Марией Багаевой — она в числе прочих добровольцев откликнулась на призыв поучаствовать в поисках Дениса. По ее словам, людей для поиска было ДОСТАТОЧНО, добровольцы расклеивали листовки на улицах Владимира. В полиции приняли заявление о пропаже ребенка. По данным Марии, последний раз Дениса видели в районе вокзала в 12.40, правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения.


Информация, озвученная в твиттере начальником городского управления по делам молодежи Еленой Аксеновой, также подтвердилась. Денис Крутик является участником Доброштаба — молодежного объединения, организовывающего Недели добра и другие благотворительные мероприятия во Владимире.


M1EvzOixkeY.jpg


Участники Доброштаба активно включились в поиски Дениса. Также к розыску ребенка подключились активисты отряда "Лиза Алерт" - москвичи и питерцы. Совместные усилия полиции и волонтеров оказались результативными. Денис найден, по всей видимости, подросток, не предупредив родителей, уехал в Москву. Вот такое сообщение появилось в соцсети пару часов назад:

Маша Багаева

Друзья, Денис дома. Жив и здоров. Даже представить было сложно, что найдется столько отзывчивых товарищей! ОГРОМНОЕ спасибо всем за помощь! Подробности позже