Пьяные владимирцы разбушевались

Серия актов вандализма и хулиганства зафиксирована во Владимире: в Добром двое пьяных мужчин разбили 15 машин на парковке, еще одна нетрезвая троица покусилась на декоративное украшение цветочного павильона
Новости Автор: 5 февраля 2019, 11:41 9 7634

Хулиганов, повредивших более 10 автомобилей, полицейским города Владимира удалось задержать на месте совершения противоправных действий. Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник, 3-4 февраля, в микрорайоне Доброе.

В дежурную часть полиции поступило сообщение, что неизвестные бьют стекла машин, припаркованных на улице Безыменского. Оперативно прибывший наряд задержал двоих мужчин: один 1988 года рождения, другой намного моложе — 1996 года рождения. Оба были пьяны.

По предварительным данным, парочка нетрезвых жителей Владимира просто шла вдоль машин и из хулиганских побуждений громила чужие авто. Повреждения были нанесены 13-15 автомобилям. В полицию пока поданы заявления от 4 хозяев подвергшихся нападению машин.

Очевидцы писали в соцсетях, что перед тем, как устроить погром, молодчики еще и угрожали ножом привезшему их в Доброе таксисту. Данный факт в полиции пока подтвердить не могут, проводится проверка, устанавливается общая сумма ущерба, причиненного автовладельцам.

А в понедельник, 4 февраля, ближе к вечеру во владимирском сегменте соцсетей появилось сообщение об акте вандализма возле цветочного павильона «Флора-центр», что возле Северных торговых в центре столицы Владимирской области. Дело, по всей видимости, также происходило в ночь с воскресенья на понедельник.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как пьяная троица, приблизившись к украшенному декоративными элементами в виде оленей павильону, решает разрушить новогоднее убранство и отрывает одну из фигур. Сначала молодые люди решают бросить оленя возле магазина, затем один из них возвращается и забирает фигуру с собой.

видео группы «Подслушано во Владимире»

«А нужно ли украшать фасады и облагораживать территорию в нашей стране? Пока есть люди с таким уровнем культуры - однозначно нет!», - делает вывод автор поста.

В управлении МВД по Владимирской области Зебра ТВ сообщили, что обращения по поводу инцидента возле «Флора-центра» в полицию пока не поступало.

«Оленья» тема утром 5 февраля снова взбудоражила жителей города Владимира. Соцсети наводнили фото и видео бегущего в темноте по улицам Владимира живого оленя. Животное было замечено сначала в Юго-Западном районе города, затем в центре на Студенке.

видео группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Хозяйка сбежавшего животного написала, что олень по кличке Свен ручной, но в состоянии сильного стресса вряд ли кого-то подпустит к себе. В 11 часов утра девушка сообщила Зебра ТВ, что олень еще не нашелся. Она просит тех, кто его заметит, позвонить ей по указанному в соцсетях телефону.

XSjRSt23JII.jpg фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Ну а владимирские автомобилисты утром 5 февраля стали свидетелями еще одного необычного дорожного инцидента — на улице Горького в районе Содышки на дороге были разбросаны крупные куски туш свиней, по всей видимости, кто-то потерял перевозимый груз. Водители иронично поздравляют друг друга с наступившим сегодня Годом свиньи по восточному календарю.

zBYFm5QPC_k.jpg фото группы «Подслушано во Владимире»