Рейсовый автобус «Владимир - Суздаль» попал в аварию возле поворота на МЮД

На федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» во Владимирской области произошло ДТП с участием общественного транспорта - в автобус, в котором ехали трое пассажиров, врезался вылетевший со встречной полосы «Форд»
Новости Автор: 12 января 2022, 10:29 9981
фото и видео группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Утром 12 января на Суздальской дороге возле поворота на поселок МЮД произошла авария с участием общественного транспорта — рейсовый ПАЗик, следовавший по маршруту «Владимир - Суздаль», улетел в кювет.

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, ДТП случилось в 09:00 на 273-м километре федеральной автодороги Р-132 «Золотое кольцо». По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжн» допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ.

kV3gfygKR9E.jpg

В автобусе, следовавшем из Владимира в Суздаль, ехали трое пассажиров. Никто из пассажиров не пострадал. Травмы получил водитель легкового автомобиля — его доставили в больницу.

g7nWFYwg0Mo.jpg

В связи с изменением погоды ГИБДД рекомендует водителям выбирать скоростной режим, учитывая дорожные и метеорологические условия, соблюдать дистанцию и боковой интервал. А также не забывать о том, что на заснеженной или обледенелой дороге сцепление колес с покрытием дороги значительно снижается.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.