Родители и 6-летняя девочка отравились угарным газом?

В городе Струнино Владимирской области в пятиэтажке в квартире на втором этаже найдены тела троих человек: возможно, семья отравилась угарным газом от колонки
Новости Автор: 21 февраля 2014, 10:59 1 32735

Пресс-центр УМВД по Владимирской области сообщает о трагедии в городе Струнино Александровского района: вчера вечером в одном из пятиэтажных домов в квартале Дубки в квартире на втором этаже были обнаружены тела троих человек: 35-летнего мужчины, его 30-летней супруги и 6-летней девочки, их дочки.

О том, что сутки не может связаться со своими родственниками, в полицию сообщил 50-летний мужчина. Прибывшие по указанному заявителем адресу сотрудники полиции поднялись в квартиру по пожарной лестнице обнаружили в квартире тела погибших - без видимых признаков насильственной смерти. При этом входная дверь квартиры была заперта изнутри. Как рассказали Зебра ТВ в УМВД, тело мужчины было найдено в кровати, жены — в ванной.

По предварительной версии, причиной смерти могло послужить отравление угарным газом, который резко чувствовался в квартире. На кухне была установлена газовая колонка, год выпуска и установки которой в настоящее время устанавливается. По всей видимости, доследственную проверку по факту гибели троих человек будет проводить СУ СК по Владимирской области.

Напомним, совсем недавно именно в Струнино случилось ЧП, связанное с газовым оборудованием - 16 декабря взрыв произошел в квартире многоэтажки на улице Кирова, в качестве предварительной причины взрыва правоохранители называли неполадки с автоматическим газовым котлом. Тогда, к счастью, никто не погиб, трое обитателей квартиры получили травмы.