Сбил велосипедиста, спрятал тело и уехал

Во Владимирской области разыскивается водитель, который совершил смертельное ДТП и скрылся: тело сбитого им 39-летнего велосипедиста нашли в кювете на трассе «Киржач - Александров», а велосипед - в лесу неподалеку
Новости Автор: 24 апреля 2017, 16:25 8089

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, авария предположительно произошла в ночь с субботы, 22 апреля, на воскресенье, 23 апреля. В сводке время аварии обозначено как 00:00 — 01:00. ДТП случилось на 30-м километре трассы «Киржач - Александров».

Неустановленный на данным момент автомобиль сбил велосипедиста - 39-летнего жителя города Александрова. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии. Водитель, сбивший человека, по всей видимости, попытался спрятать «улики» - тело погибшего было найдено в кювете автодороги, а покореженный велосипед - в лесу, в сотне метров от трассы. Сбитого насмерть велосипедиста обнаружили только в полдень воскресенья.

В УГИБДД по Владимирской области просят возможных свидетелей автопроисшествия обратиться в дежурную часть полиции и помочь в установлении личности водителя, бросившего умирающего человека без помощи.

Кстати, на обочинах владимирских дорог порой попадаются такие находки, что способны повергнуть в шок слабонервного обывателя. Вот, к примеру, в воскресенье, 23 апреля, в лесочке, куда ведет съезд с Южного объезда близ Владимира (поворот на базу Ревяки с М7), в нескольких шагах от оживленной федеральной трассы обнаружился выброшенный гроб.

DSC_0826.jpg
DSC_0827.jpg

С какой целью хозяин избавился от ритуальных принадлежностей - остается только догадываться. Никакого другого мусора рядом с выброшенным гробом не было.