Серия аварий с участием общественного транспорта и спецмашин во Владимире — в одном ДТП пострадал ребенок

В столице Владимирской области на Суздальском проспекте  водитель пассажирского автобуса спровоцировал ДТП с выездом на полосу встречного движения; авария с участием пожарного автомобиля произошла на перекрестке Горького - Мира
Новости Автор: 31 января 2020, 11:16 6 5482
Фото из группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» / Вконтакте

30 января во Владимире произошло несколько ДТП с участием спецтранспорта. Около 14:00 на пересечении Суздальского проспекта и улицы Комиссарова столкнулись пассажирский автобус маршрута №22 (перевозчик ООО «АДМ) и легковой автомобиль «Киа Рио».

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, по предварительным данным, аварию спровоцировал водитель автобуса, выехавший на полосу встречного движения. В результате аварии пассажиры не пострадали — травмы получил 7-летний ребенок, находившийся в легковом авто, у него диагностированы ушибы.

Nhxhf2h4JgE.jpg

В соцсетях очевидцы зафиксировали еще один дорожный инцидент, связанный с пассажирским транспортом. По данным владимирцев, около 17:00 на улице Добросельской небольшой автобус вылетел с трассы на обочину. Очевидцы говорят, что водителю и пассажирам повезло — автобус мог врезаться в стоящий рядом столб. В сводках ГИБДД данное ДТП не зафиксировано — следовательно, обошлось без пострадавших.

uIChVzsQUYE.jpg

Фото из группы «Подслушано во Владимире» / Вконтакте

А около 19:00 на перекрестке улиц Мира и Горького в аварию попал пожарный автомобиль. В этом дорожном происшествии также пострадало только автомобильное «железо».

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате