zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/smertelnaya-rybalka/

Смертельная рыбалка

Во Владимирской области погиб местный житель, возвращавшийся вместе с друзьями с рыбалки: он на полном ходу выпал из УАЗика
30 мая 2016, 13:46
фото пресс-службы ГИБДД УВД по Владимирской области

По данным оперативной сводки УГИБДД по Владимирской области, 29 мая около 3 часов ночи на улице Чехова в поселке Головино Судогодского района водитель автомобиля «УАЗ-31519», 39-летний местный житель, во время движения допустил выпадение из салона авто пассажира 1970 года рождения. После происшествия водитель УАЗика скрылся с места ДТП, но его быстро разыскали.

2.jpg

Выпавший пассажир с серьезной черепно-мозговой травмой был госпитализирован в реанимацию в состоянии комы. Как рассказали Зебра ТВ в Госавтоинспекции, мужчину не спасли, он скончался в местной клинике.

Ну а водитель УАЗа пояснил в ГИБДД, что он вез приятелей с рыбалки. Разумеется, рыбачили местные не на сухую, на обратном пути возлияния продолжались. И в какой-то момент один из друзей «вышел» из машины на полном ходу.

3.jpg

Еще одна серьезная авария с пострадавшими была зафиксирована в Вязниковском районе на М7 — окружной города Вязников. В 1.45 на 294-м километре «федералки» водитель грузового «Вольво», двигаясь со стороны города Москвы в направлении Нижнего Новгорода по крайней правой полосе, врезался во впереди идущий «Фредлайнер».

4.jpg

У дальнобойщика из «Вольво» травма живота, сломаны ребра и ноги — он в больнице. Его коллега из «Фредлайнера» отделался ушибом шейного отдела позвоночника.

А в Петушинском районе на федеральной трассе в черте деревни Пекши пострадал юные мотоциклисты. 14-летний подросток на мотоцикле «Ирбис», поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении и врезался в «Тойоту Ленд Крузер». Переломались оба — и водитель мотоцикла, и его пассажир 1999 года рождения. У 14-летнего — перелом шейного отдела позвоночника, 18-летний госпитализирован в состоянии травматического шока и комы.