Смертельное столкновение с деревом

В Коврове по неустановленным пока причинам автомобиль Mitsubishi Lancer вылетел с дороги и в резался в дерево. Пассажир погиб на месте аварии, водитель - в реанимации
Новости Автор: 22 апреля 2018, 15:04 6 7842
Фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

В 3 часа утра воскресенья, 22 апреля, в городе Коврове произошла смертельная авария. По данным управления МЧС по Владимирской области, чьи сотрудники принимали участие в ликвидации последствий ДТП, авария произошла на улице Комсомольская в районе дома №104.

По предварительной информации УВД по Владимирской области, 29-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в дерево.

RtX37Ey2xv.jpg Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области
BnVSdDbXyI.jpg

В полиции сообщают, что 28-летний пассажир автомобиля Mitsubishi Lancer от полученных травм скончался на месте аварии. А 29-летний водитель получил травмы и доставлен в больницу. По некоторым данным, водитель находится в реанимации, у него взят анализ крови, чтобы определить был ли он в состоянии алкогольного опьянения.

По факту дорожного-транспортного происшествия назначена проверка, инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося.