Смертельный выезд «на встречку»

ДТП на 23-м километре М7 - подъезд к Иваново во Владимирской области: «Лада Калина» на полосе встречного движения совершила столкновение с «Рено Дастер», погибла 57-летняя пассажирка «Калины», еще 3 человека с тяжелыми травмами госпитализированы
Новости Автор: 10 апреля 2017, 10:24 7349
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

Авария с трагическими последствиями произошла в субботу, 8 апреля, в 10:00 на федеральной трассе в районе поворота по поселок Сокол близ Владимира. Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, по предварительным данным, водитель «Лады Калины» 1987 года рождения - житель Вязниковского района - выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено Дастер», которым управлял владимирец 1962 года рождения.

BqeEFYwyCyM.jpg

В лобовом столкновении двух легковушек погиб один человек, еще трое сильно пострадали. Погибшая - 57-летняя жительница Вязниковского района, пассажирка «Калины», как пишут близкие попавших в аварию вязниковцев в сообществе владимирских автомобилистов «ВКонтакте» - мать водителя «Лады».

Сам вязниковец госпитализирован с сочетанной травмой. Серьезно травмированы муж и жена, ехавшие в «Дастере» - у них переломы ребер, травма живота и головы, у мужчины - разрыв селезенки. Все пострадавшие доставлены во владимирскую больницу.

OVa09biPZK.jpg
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Для деблокирования пострадавших потребовалась помощь спасателей. По данным ГУ МЧС по Владимирской области, в ликвидации последствий автокатастрофы принимали участие 20 человек, привлекались 6 единиц техники.

knLvLgdmBr.jpg