Смертельный выезд на встречную полосу

Смертельная авария на трассе «Александров - Балакирево» во Владимирской области - легковой автомобиль «Мерседес», выходя на обгон, угодил под большегруз, водитель легковушки погиб
Новости Автор: 8 ноября 2017, 14:56 2 9953
Фото из группы Вконтакте «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Авария, имевшая трагические последствия, случилась 8 ноября в 12:30 на дороге «Александров - Балакирево». Очевидцы сообщают в социальных сетях, что ДТП произошло в районе населенного пункта Татьянино. По уверениям местных жителей, машины в этом месте бьются регулярно из-за совершающих рискованные маневры автомобилистов.

XFgHU1uH78o.jpg

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе управления МВД по Владимирской области, по предварительной информации, виновником аварии стал водитель легкового автомобиля «Мерседес», который для обгона впереди идущего транспортного средства выехал на полосу встречного движения в районе поворота, где и столкнулся с фурой «МАЗ» с полуприцепом.

tNuqTTL19sA.jpg

Как видно на фото очевидцев, опубликованных в соцсетях, от легкового «Мерседеса» мало что осталось. Проезжавшие мимо водители сообщают, что большегруз в результате столкновения тоже получил серьезные повреждения.

sikmEWHE-eM.jpg

Водитель «Мерседеса» погиб на месте ДТП. Личность погибшего и все обстоятельства аварии устанавливает дорожная полиция.

IanlF-NVZYk1.jpg