zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/snegokhod-ne-vernulsya-iz-polya/

Снегоход не вернулся из поля

В субботу во Владимирской области произошло сразу три необычные аварии. ДПТ произошли с участием квадроцикла, снегохода и мусоровоза
Анна Хромова 4 февраля 2013, 13:33

2 февраля, около половины одиннадцатого в Суздальскую ЦРБ доставили 40-летнего водителя с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Выяснилось, что в половине первого ночи, прописанный в Камешковском районе мужчина, управляя снегоходом марки «Бомбардье», не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего опрокинулся и съехал на лёд.

А около половины пятого вечера того же дня на лесной автодороге в районе деревни Крутово, двигаясь в направлении базы отдыха «МГУ», 44-летняя москвичка на квадроцикле «СТЕЛС АТV» не справилась с управлением и перевернулась. Ее, с разрывом внутренних органов, отправили в петушинскую ЦРБ.

Также 2 февраля, примерно в 15:30 в городе Владимире на улице Батурина 30-летний водитель мусоровоза компании ООО «Чистый Владимир» сбил пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте. 70-летний мужчина госпитализирован с переломом правой стопы и ушибом грудной клетки.

Всего в прошедшую субботу на дорогах Владимирской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, 1 человек погиб и 9 человек получили ранения.