Столкновение на перекрестке

На перекрестке улицы Гагарина и Манежного тупика во вторник вечером столкнулись две машины. В результате ДТП одна из них влетела в стену гостиницы «Русь-отель», пассажир второй - госпитализирован в тяжелом состоянии
Новости Автор: 16 сентября 2015, 11:45 2 6754

Фото из подписки "Подслушано Владимирских автомобилистов" ВКонтакте

В городе Владимире, 15 сентября, во вторник, около 20:00 на пересечении улицы Гагарина и Манежного тупика произошло серьезное ДТП. По данным управления ГИБДД по Владимирской области, водитель «Лады Приоры», житель города Москвы 1990 года рождения, двигаясь по Гагарина вверх и, поворачивая на Манежный тупик на регулируемом перекрестке, выехал на встречную полосу, не пропустив ехавший в сторону «Красного Креста» автомобиль «Митсубиси». Оба автомобиля двигались на приличной скорости. От столкновения «Приору» развернуло почти на 360 градусов, «Митсубиси» выскочил на тротуар, задел опору освещения, а затем врезался в стену здания гостиницы «Русь-отель».

jDseoNa6Ogc.jpg wmL0hErNqqc.jpg

JsX2LcwCRMQ.jpg Kq0er_iW-Ao.jpg

В результате аварии пассажир «Приоры» 1980 года рождения, житель Ярославской области в состоянии травматического шока был увезен на реанемобиле в БСП. У него диагностировали перелом шейного позвонка.