Страшная авария на «Боголюбовской горке»

Во Владимирской области на федеральной трассе «М7 - Волга» возле поселка Боголюбово пешеход попал под колеса сразу нескольких автомобилей
Новости Автор: 26 сентября 2016, 13:30 11 12685

Вечером 24 сентября владимирские автомобилисты стали свидетелями страшного ДТП в районе выезда из Владимира в сторону Боголюбово - на так называемой «Боголюбовской горке» пешехода буквально раскатали по асфальту несколько машин.

По данным оперативной сводки управления ГИБДД по Владимирской области, в 21:10 на 28 килом тре автодороги «М7 «Волга» - подъезд к городу Владимиру» 21-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос», двигаясь из Владимира в сторону Боголюбово, совершил наезд на 56-летнего пешехода. Мужчина находился на проезжей части дороги. Сбитый пешеход скончался на месте ДТП.

В сообществе владимирских автомобилистов «ВКонтакте» очевидцы происшествия пишут, что после удара «Ланоса» пешехода - жителя микрорайона Оргтруд - переехали еще 7 легковушек. Зрелище было страшное, для ликвидации последствий ДТП пришлось перекрывать движение.

Авария произошла на неосвещенном участке федеральной трассы. Владимирские автомобилисты задаются вопросом — сколько нужно еще смертей, чтобы дорожники наладили освещение на этом опасном отрезке автодороги М7.